Гид по недвижимости
Магазин готовых сайтов!

Составлен рейтинг аренды элитного жилья в Москве

На выбор состоятельным арендаторам предлагается большое количество огромных квартир и апартаментов класса "люкс" в Москве.

Самым "дешевым" вариантом из представленного в настоящее время на рынке столичной недвижимости такого класса является шестикомнатная квартира на Котельнической набережной, занимающая целый этаж. Ее аренда обойдется нанимателю в 400 тысяч рублей в месяц.

Высотка на Котельнической набережной

Ровно в пять раз больше придется выложить арендаторам за полностью меблированную четырехкомнатную квартиру в здании гостиницы "Москва", что напротив Кремля. В стоимость аренды в размере 2 миллионов рублей входит парковка на один автомобиль, уборка, консьерж-сервис, круглосуточная охрана всего здания, две спальни с VIP-кроватями, детская, кабинет, несколько гардеробных, три ванных комнаты, а также подсобные помещения в виде прачечной, оборудованной высококлассной домашней техникой.

Второе место по дороговизне занимает трехкомнатная квартира за 1,2 миллиона рублей в месяц на Котельнической набережной. На 200 тысяч рублей дешевле можно арендовать четырехкомнатную квартиру площадью 235 квадратных метров в Газетном переулке.

Замыкает рейтинг самого дорогого элитного жилья, сдающегося сейчас в аренду в российской столице, трехкомнатная квартира на Большой Якиманке площадью 150 квадратных метров и арендой в 500 тысяч рублей в месяц.

Метки: аренда; недвижимость; элитное жилье

Опрос

Какую недвижимость вы планируете купить?

Результаты