Гид по недвижимости
Купить сайт!

Снять квартиру в Москве сейчас можно за 25 тыс рублей в месяц

Снять однокомнатную квартиру в Москве в октябре текущего года можно минимум за 25 тыс рублей в месяц, что соответствует ценам ближайшего Подмосковья десять лет назад.

Самые недорогие квартиры в Москве сдаются в октябре этого года в Вешняках, Гольянове, Головинском районе, Северном Измайлове и Северном Медведкове. В этих районах можно снять квартиру с мебелью и приличным ремонтом, заплатив за аренду примерно 30 тыс рублей в месяц.

Старый дом у метро Водный стадион
Старый дом у метро Водный стадион

Самая дешевая однокомнатная квартира в Москве сдается сейчас у метро "Выхино". За 25 тыс рублей в месяц арендаторам предоставят жилье площадью 40 кв м со свежим ремонтом в панельной девятиэтажке, с мебелью и с десятиметровой полностью укомплектованной кухней. Всего на одну тысячу рублей дороже обойдется 32-метровая квартира в пятиэтажном панельном доме у метро "Щелковская". Еще один наиболее бюджетный вариант жилья в Москве находится на улице Онежская в кирпичной пятиэтажке. Уплатив 27 тыс рублей в месяц за аренду, можно снять квартиру недалеко от станции МЦК "Коптево" размером 37 кв метров на одиннадцать месяцев.

Доступные по цене квартиры в Москве, как правило, сдаются в старых домах. Стоит отметить, что некоторые владельцы недвижимости нередко не разрешают заселяться арендаторам с животными, курить в квартире и т.п.

Метки: аренда; москва; квартира; снижение цен; жилье

Опрос

Какую недвижимость вы планируете купить?

Результаты